Los 563
Kaesdorf, Julius
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
330 €
Bóly/Ungarn, 1914 - Biberach an der Riß, 199324 x 30 cm, R.
"Alte Männer auf himmlischen Wiesen", 1974. Öl auf Holz, auf Karton aufgelegt. In Kugelschreiber rückseitig signiert, datiert und auf einem Etikett betitelt.
Schüler, 1974/6
Galerie Valentien, Stuttgart.