Los 563

Kaesdorf, Julius

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

330 €

Bóly/Ungarn, 1914 - Biberach an der Riß, 1993
24 x 30 cm, R.
"Alte Männer auf himmlischen Wiesen", 1974. Öl auf Holz, auf Karton aufgelegt. In Kugelschreiber rückseitig signiert, datiert und auf einem Etikett betitelt.
Schüler, 1974/6
Galerie Valentien, Stuttgart.